Меню

Новости PES 2021




pes 2021 новости

До выхода новых частей футбольных симуляторов остается уже не так много времени, а именно 3 - 4 месяца. В связи с этим, в сетях стали распространяться разные новости и слухи касательно PES 2021.

PES 2021 будет на новом движке?

Первые слухи связаны с возможным сотрудничеством KONAMI и Microsoft. Дело в том, что не так давно компания представляла новые игры с Next Gen, и в числе игровых студий, которые занимаются разработкой игр для следующего поколения засветилась и наша знакомая японская студия. Это не означает, что 21-ая часть выйдет исключительно на новый Xbox Series X, нет. Однако, подобные новости подтолкнули фанатов на различные домыслы о том, что уже в следующей части KONAMI могут предоставить эксклюзивный контент для Microsoft, но, эти слухи ничем не подкреплены.

pes 2021 на новом движке

Все компании, которые будут на консолях нового поколения, в том числе и KONAMI.

Какие команды будут в PES 2021?

Следующая новость связана с мадридским Реалом. И несмотря на то, что ещё года два назад говорили о возможном появлении сливочных в игре, сейчас эта новость реальна как никогда. Фанаты в твиттере заметили, что соглашение Реал Мадрида и ЕА потихоньку подходит к концу, а это означает, что KONAMI могут переманить королевский клуб к себе. Естественно после этого в твиттере началась целая куча различных предположений и слухов, что невольно подталкивает на мысль о том, что ещё один испанский клуб может появиться в игре. В последний раз, два испанских клуба присутствовали в 18-й части, когда там была Барселона и Атлетико Мадрид, причем, с новым, на тот момент стадионом. А домашний стадион Реал Мадрида - Сантьяго Бернабеу в последний раз появлялся в 13-й части, что было 8 лет назад.

pes 2021 какие команды будут

Хотели бы увидеть этих парней в PES 2021 - это возможно произойдет уже этой осенью.

Дата выхода PES 2021

Ну и что самое интересное, так это дата выхода 21-й части. В связи с последними событиями, игра может выйти гораздо позже чем как обычно. К тому же, масла в огонь подливает новость, что несколько человек из студии успели заразиться вирусом, а поэтому это может непосредственно повлиять на разработку всех игр, что сейчас разрабатываются в студии. Многие фанаты, новостные издания сходятся во мнении, что PES 2021 может выйти в районе октября - ноября, и в целом это вполне оправдываемое решение.

pes 2021 дата выхода

Видео новости о PES 2021

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 8
Категория: PES 2021 Новости | | Теги: pes 2021 на новом движке, pes 2021, pes 2021 новости, когда выйдет pes 2021, pes 2021 дата выхода

Другие новости PES

    новости pes 2021

    Не так давно наступил второй летний месяц, а Конами до сих пор не анонсировали следующую часть футбольного симулятора, более того, за все это время мы не услышали ни единой официальной новости от разработчиков, а поэтому остается лишь гадать и выстраивать собственные предположения. Сегодня обсудим как все до этого дошло, как может измениться название нашей любимой игры, о потенциально новой лиге в игре, а также загадочном (обновлении) DLC 9.0.

    PES 2021

    Изначально мы планировали выпустить обзор на новое DLC с Чемпионатом Европы по футболу 2020 для PES 2020. Однако, за день до этого появилась очень интересная новость про PES 2021, которая непосредственно влияет на её будущее, поэтому решили поделиться ею с вами.

    PES 2021 DLC 4.0

    Несмотря на то, что до выхода DLC 4.0 остался ещё целый месяц, все-таки первая информация стала потихоньку просачиваться в сеть. Поэтому мы вкратце ознакомим вас со всей имеющейся информацией, обсудим её по подробнее, ну и просто сделаем предположения, исходя из предыдущих обновлений.


Всего комментариев: 0
avatar