Меню

Что известно на данный момент о PES 2022




Новости PES 2022

PES 2022 уже потихоньку начинает свой информационный путь, ведь если её разработка ведется уже далеко не первый год, то вот конкретной информации, помимо тизера, ещё не было. Однако это молчание недавно прервалось бренд-менеджером игры, который поделился парочкой комментариев по поводу будущей части. Поэтому в этой статье предлагаем собрать всю информацию о PES 2022, которая известна на сегодняшний день.

Начнем мы с последнего интервью бренд-менеджера игры Леннарта Бобзена. В частности, в он рассказал следующее:

«Будьте уверены, наша команда разработчиков усердно работает над передовыми технологиями, прислушиваясь к отзывам фанатов, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами результатами труда в ближайшие месяцы. Unreal Engine позволяет нашей команде разработчиков взглянуть на нашу игру с совершенно разных сторон и дает команде больше возможностей вывести PES на совершенно новый уровень. Мы поговорим о точных технических деталях на более позднем этапе. Но стоит подчеркнуть, что мы перестраиваем нашу игру следующего поколения с нуля! Это невероятно захватывающее время для франшизы PES, и мы делаем все, что в наших силах, чтобы наши игроки могли гордиться этим». 

Ну, как вы могли понять, звучит это довольно многообещающе и довольно амбициозно. И что же можно вынести из его слов?

Новое в PES 2022

Разрабатывая новую часть для консолей нового поколения, команда разработчиков вроде как прислушивается к мнению игроков. Уж нельзя сказать, насколько это точно, тем не менее. Благодаря возможностям движка Unreal Engine у команды разработчиков появляются куда больше возможностей, нежели было раньше, и чуть позже мы в этом убедимся. И ну и самое главное, что стоит учесть, так это то, что игра разрабатывается с нуля. То есть, её геймплей, внешний вид, и прочее, все это разрабатывается без учета прошлых частей.

Бразильский инсайдер Ренан Гальвани поделился новостью о том, что в PES 2022, будет реализовано освещение и соответствующие тени в режиме реального времени, благодаря мощностям консолей нового поколения, а также возможностям нового движка, что и подтверждает слова бренд-менеджера. К слову, нечто подобное мы наблюдали ещё в тизере PES 2019. И кто бы мог тогда догадаться, что это лишь жалкий рекламный рендер? Ну и первые намеки на что-то подобное, проглядывались и в тизере 22-й части.

Освещение PES 2022
Освещение ног в PES 2022 Освещение тела в PES 2022

И снова возвращаемся к теме комментаторов, которую мы поднимали в недавнем новостном видео. Некоторые иностранные комментаторы не стесняются делиться фотографиями с места записи, прямым текстом указывая, что работа ведется именно над новой частью PES 2022. В этом году работа над комментариями началась раньше, чем обычно, что явно может свидетельствовать о том, что к 22-й части, объем работы явно вырос. Перезаписывают ли они все с нуля, или дополняют звуковое разнообразие новыми цитатами? Сказать трудно.

Комментаторы PES 2022

Видеообзор о том, что известно на данный момент о PES 2022

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 4
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022, pes 2022 новости, pes 2022 новый движок, pes 2022 ожидания, football pes 2022

Другие новости PES

    PES 2022 тесты

    И вновь мы возвращаемся к PES 2022. Очередная порция новостей как связанных с игрой напрямую, так и косвенно. В частности, сегодня обсудим тестирование игры за пределами Японии, редактор стадионов на движке Unreal Engine, а также открытую вакансию Konami на работу с их социальными сетями.

    pes 2022 новый движок

    Пришло время снова поговорить о PES 2022. Правда, в этой статье мы затронем не саму игру, а то что с ней так неразрывно связано, а в частности движок Unreal Engine 5.

    pes 2022 новости

    Epic Games выпустила в последние несколько часов новый трейлер, где напоминают нам о многих грядущих играх, в которых будет использоваться их мощный графический движок Unreal Engine 5. Среди названий, о которых идет речь в трейлере, есть и PES 2022, который по сути, станет первым Pro Evolution Soccer следующего поколения, поскольку PES 2021 работает на Playstation 5 и Xbox Series X с обратной совместимостью.


Всего комментариев: 0
avatar