Меню

Манчестер Юнайтед новый партнер PES 2020




МЮ в PES 2020

Дорогие фанаты, теперь английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед и создатели PES 2020 заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. В двадцатой части игры PES, будет нас радовать знаменитый стадион "Олд Траффорд", хорошо проработанные лица футболистов МЮ и высококачественная форма.

Лица Манчестер Юнайтед в PES 2020

Хорошие сделанные лица игроков МЮ. Не правда ли? 

Стадион "Олд Траффорд" в PES 2020

Олд Траффорд PES 2020

Стадион проработан до мелочей. Шикарное освещение, высококачественный газон, рекламные щиты, угловые флажки, подтрибунное помещение и многое другое.

Трейлер Манчестер Юнайтед партнер PES 2020


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 1
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: Манчестер Юнайтед, PES 2020, партнер, команда, новости

Другие новости PES

    PES 2020 партнеры

    Сегодня утром Konami объявила о возобновлении партнерства компании с Арсеналом. Лондонский клуб будет продолжать лицензироваться вместе со своим стадионом до 2022 года. 

    PES 2020 серия А

    Хорошие новости для всех фанатов футбольного симулятора PES. Еще одно новое лицензионное соглашение для PES 2020, на это раз новым партнером японских разработчиков Konami стала итальянская «Серия А».

    Бразилия в PES 2020

    В этом году война между FIFA 20 и eFootball PES 2020, похоже, перешла к присвоению различных эксклюзивов. После официального назначения Ювентуса на титул Konami и Ливерпуля на спортивные состязания Electronic Arts, на этот раз PES 2020 снова наносит удар.


Всего комментариев: 0
avatar