Меню

Обзор DLC 7.0 с ЕВРО 2020 для PES 2020




pes 2020 евро 2020

Теперь пара слов о новом DLC с Евро 2020. Чего-то сверхъестественного оно в игру не добавляет. Все, как и обычно. А именно, новые фейсы, в общей сложности было добавлено где-то около 137 лиц. Из этих 137 фейсов, есть фейсы игроков из РПЛ, но ни одного русского среди них нет, но были добавлены фейсы для украинских игроков, а также для Александра Глеба из сборной Беларуси.

Также DLC 7.0 добавляет новые мини-фейсы, исправляет логотипы команд, а в частности Тамбова и Рубина, чего фанаты так долго ждали. И что самое главное - это контент с Евро 2020. Чемпионат Европы в своем официальном виде добавлен в режим карьеры за игрока и тренера, в кубковый режим, а также можно сыграть товарищеский матч, добавлен официальный мяч турнира, сам трофей и два стадиона. Что особенно радует, они также доступны для игры в остальных режимах. Ведь во время Чемпионата Мира 2018 года, FIFA 18 приобрела права использовать стадионы только в рамках своего дополнения и не более. Тут же ситуация обратная, и вы спокойно можете поиграть в карьеру за Зенит на Газпром Арене.

Рубин эмблема PES

Из минусов можно отметить, отсутствие актуальных комплектов у некоторых сборных. Например, у сборной России, сборной Дании и так далее, отсутствие турнирных нашивок на рукавах форм, а также корявый гостевой комплект сборной Испании.

В целом, это DLC оставляет смешанные чувства. В чем был смысл выпускать DLC с Евро, когда этот самый Чемпионат Европы пройдет лишь в следующем году? Возможно, немаловажную роль сыграл годичный договор с УЕФА, в рамках которого Konami должны выпустить это самое DLC, потому что к моменту начала реального Евро оно истечет. Оценка YouTube канала Realistic PES этому DLC - 3 из 5.

Видео обзор PES 2020 ЕВРО 2020

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 3
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: pes 2020 евро 2020, pes 2020 uefa euro, когда выйдет евро 2020 на pes, pes 2020 euro dlc, pes euro 2020

Другие новости PES

    Дополнение EURO для PES 2020

    PES 2020 должен был получить официальное обновление EURO 2020 DLC в апреле, но он был отложен из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, а сам турнир не состоялся. Теперь, после небольшой задержки, у нас есть информация о дате выхода EURO PES 2020.


Всего комментариев: 0
avatar