Меню

PES 2022 и фотореализм




pes 2022 новости

Konami продолжают отмалчиваться по PES 2022, но не устают разбрасываться различными интервью по поводу будущего серии, а также самой 22-й части. И в очередной раз, вместо скриншотов и тизера PES 2022, не так давно продюсер серии PES дал интервью, в котором поделился своим мнением о разработке предстоящей части, а также рассказал об амбициях студии в отношении нового поколения. В данной статье мы предлагаем разобрать это самое интервью. Постараемся извлечь наиболее интересные тезисы, и в конце попытаемся сделать из них соответствующие выводы.

pes 2022 последние новости

Мы не будем долго останавливаться на предисловии, и начнем с основных тезисов. А сказал продюсер следующее:

Я думаю, что игрокам необходимо иметь возможность прочувствовать все то волнение и чувство выполненного долга, которые есть в самом футболе [...], а не просто иметь возможность играть в фотореалистичные игры. Производительность PS5 просто невероятна, и пользуясь ею, мы столкнулись с множеством проблем, но в то же время мы чувствуем, что приближаемся к этому самому "новому уровню". Однако вне зависимости от того, насколько хорошо работает PS5, все же существуют некоторые ограничения, и поэтому я считаю, что наш путь к "следующему уровню" достаточно не простой. И тот реализм, к которому мы стремимся в новой части, представляет собой нечто большее, что сравним воссозданию реального мира. Но если быть точным, то он включает в себя: атмосферу стадиона и реакцию болельщиков на трибунах, выражения лиц игроков, текстуру кожи и волос, а также детальное движение их мышц и пота. Даже швы на униформе. И достичь фотореализма действительно трудно. Если c ними что-то не так, пользователи не смогут сосредоточиться на игре. Для создания реалистичности игрокам необходимо выбирать правильные движения в игре.

Итак, это самые основные тезисы данного интервью. Как не трудно догадаться, все они посвящены "фотореализму" следующей серии. Продюсер серии отмечает, что разработка игры студии дается действительно не легко, и вместе с впечатляющими возможности PS5, также команда разработчиков сталкивается и с определенными трудностями. Забегая наперед, не стоит искать в этих словах намеков на то, почему Конами не торопятся с новостями по игре.

football pes 2022 новости

Также из этого интервью мы узнали, что в PES 2022 нам стоит ожидать ещё более оживленные трибуны, реалистичную атмосферу всего стадиона. Помимо этого, так называемый "фотореализм" включает в себя реалистичные выражение лиц, движение некоторых мышц, выступающий пот на лицах и реалистичные текстуры форм, на которых будут проглядываться даже швы.

Видео о фотореализме в PES 2022

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 6
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022 формы, efootball pes 2022, скачать pes 2022, pes 2022 графика, pes 2022, pes 2022 новости

Другие новости PES

    pes 2022 новости

    К началу лета разработчики продолжают отмалчиваться о предстоящей PES 2022. Однако мы в свою очередь предлагаем прервать эту тишину обобщением всей официальной информации по игре, чтобы у игроков не возникало лишних вопросов и они не верили всяким мифам, которые окружают 22-ю часть игры.

    pes 2022 дата выхода

    Довольно неожиданно, но в начале месяца, разработчики немного обновили сайт игры в преддверии её релиза. Так или иначе, информация, которая стала известна на этом официальном сайте, не должна оставить игроков равнодушной, поскольку именно здесь раскрывается дата выхода PES 2022, информация о матч пасе, новом виде карточек в онлайн режиме и всем в таком роде.

    pes 2022

    Конами продолжают поддерживать своеобразную связь с фанатами игры, и на этот раз с очередным интервью выступил продюсер новоиспеченной серии eFootball Сейтаро Кимура, который по большей части и причастен к нынешней фри-ту-плейной модели игры. Точно так же как и в предыдущих интервью, Кимура рассказал о преимуществах предстоящего проекта. Если быть точным, то он подробнее рассказал об основных различиях консольной и ПК версии игры от мобильной версии, а также мельком раскрыл геймплейные фишки новой игры.


Всего комментариев: 0
avatar