Меню

PES 2022 не будет на выставке E3 2021




PES 2022 выставка E3 2021

Май не успел толком начаться, как Конами решили порадовать нас интересными новостями, вот только к сожалению плохими... С утра пораньше студия объявила, что она пропустит предстоящую игровую выставку Е3 2021. Главное из этого сообщения то, что Конами дают понять фанатам, что в ближайшее время, как таковых новостей по PES 2022 и другим играм ожидать не стоит. Как все до этого дошло, и что будет дальше, разбираемся в данной статье.

Мы не будем разбирать каждое слово в сообщении японской студии, но для полноты картины все же обратим внимание на перевод их сообщения. А пишут следующее:

Из-за сроков мы не успеваем принять участие на Е3 в этом году. Мы хотим заверить наших поклонников, что мы находимся на продвинутой стадии разработки наших ключевых проектов, пожалуйста, следите за обновлениями в ближайшие месяцы. Хотя мы не участвуем в выставке в этом году, мы с большим уважением относимся к ESA, и знаем что 2021 год будет очень успешным. Мы будем продолжать поддерживать ESA и желаем всего наилучшего всем участникам выставки в этом году.

Выставка E3 2021 PES 2022

В общем, как можно понять из этого сообщения, Конами провалились со своими сроками, и, похоже, что они не готовы что-либо представить на Е3 2021. Тут же пошли разговоры о том, что они не успевают с PES 2022, что игра будет дико сырой и так далее. Но стоит принять во внимание, что помимо футбольного симулятора, у студии имеются и другие тайтлы. Например, тот же Silent Hill, который по слухам, также должны были анонсировать. Поэтому заведомо говорить, что игра будет дико сырой, или вообще на прежнем движке, уж точно нельзя.

Что же теперь будет с PES 2022 и когда ждать по ней новостей? Скорее всего с игрой ничего такого не произошло, она как разрабатывалась, так и разрабатывается. Касаемо новостей по ней тот не все так радужно. Исходя из сообщения которое оставило Конами, первых новостей о PES 2022 придется ждать не раньше июля.

Видео о том, что PES 2022 не будет на выставке E3 2021

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 5
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022, football pes 2022, pes 2022 новости, pes 2022 выставка, выставка E3 2021 pes 2022, pes 2022 E3 2021

Другие новости PES

    pes 2022

    Конами продолжают поддерживать своеобразную связь с фанатами игры, и на этот раз с очередным интервью выступил продюсер новоиспеченной серии eFootball Сейтаро Кимура, который по большей части и причастен к нынешней фри-ту-плейной модели игры. Точно так же как и в предыдущих интервью, Кимура рассказал о преимуществах предстоящего проекта. Если быть точным, то он подробнее рассказал об основных различиях консольной и ПК версии игры от мобильной версии, а также мельком раскрыл геймплейные фишки новой игры.

    pes 2022

    Наконец-то начали появляться хоть какие-то подвижки в сторону PES 2022, и во вторую половину 2021 мы входим с первым альфа-тестом для будущей части. Сегодня мы расскажем про альфа-версию PES 2022, которая не совсем является PES 2022, но, тем не менее, имеет к ней самое, что ни на есть прямое отношение. Помимо этого, объясним, почему не стоит бояться за графику, геймплей и другие моменты, которые уже успели смутить игроков, и когда будет анонс новой части.

    PES 2022 партнеры

    После интервью генерального директора итальянского издания La Gazzetta dello Sport, в котором он анонсировал появление ещё двух итальянских партнёров, Конами объявляют о договоренности с Наполи. Уже начиная с PES 2022 неаполитанцы становятся официальными партнерами серии. В рамках этой статьи рассмотрим подробности соглашения, а также обсудим анонсирующий трейлер с Наполи.


Всего комментариев: 0
avatar