Меню

PES 2022 в новом трейлере Unreal Engine 5




pes 2022 новости

Epic Games выпустила в последние несколько часов новый трейлер, где напоминают нам о многих грядущих играх, в которых будет использоваться их мощный графический движок Unreal Engine 5.

Среди названий, о которых идет речь в трейлере, есть и PES 2022, который по сути, станет первым Pro Evolution Soccer следующего поколения, поскольку PES 2021 работает на Playstation 5 и Xbox Series X с обратной совместимостью.

Помимо PES 2022, в трейлере есть много других важных заголовков, и поэтому мы просто должны пожелать вам хорошего просмотра!


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 2
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022, football pes 2022, pes 2022 новый движок, pes 2022 новости

Другие новости PES

    PES 2022 тесты

    И вновь мы возвращаемся к PES 2022. Очередная порция новостей как связанных с игрой напрямую, так и косвенно. В частности, сегодня обсудим тестирование игры за пределами Японии, редактор стадионов на движке Unreal Engine, а также открытую вакансию Konami на работу с их социальными сетями.

    pes 2022 новый движок

    Пришло время снова поговорить о PES 2022. Правда, в этой статье мы затронем не саму игру, а то что с ней так неразрывно связано, а в частности движок Unreal Engine 5.

    Новости PES 2022

    PES 2022 уже потихоньку начинает свой информационный путь, ведь если её разработка ведется уже далеко не первый год, то вот конкретной информации, помимо тизера, ещё не было. Однако это молчание недавно прервалось бренд-менеджером игры, который поделился парочкой комментариев по поводу будущей части. Поэтому в этой статье предлагаем собрать всю информацию о PES 2022, которая известна на сегодняшний день.


Всего комментариев: 0
avatar