Меню

Трейлер и скриншоты PES 2020




PES 2020 обложка

Ну, что дорогие друзья произошло то, что мы так долго ждали. Konami анонсировали новую 20 часть Pro Evolution Soccer. Случилось это на недавнем мероприятии "E3 2019", где разработчики поделились скриншотами, трейлером и прочей информацией по игре.

В этом году разработчики не спешили с анонсом новой части, как это они делали годами ранее. Если в прошлом году о PES 2019 нам стало известно уже в начале мая, то сейчас нам пришлось ждать до июня, где в рамках E3 Konami поделились первыми скриншотами, трейлером и описанием игры.

Трейлер PES 2020

Разработчики представили отличнейший трейлер, который за 3 минуты рассказал о всех новшествах 20 части. Так стало известно о том, что был переработан геймплей, а в частности работа с мячом, который усовершенствовали благодаря подробным консультациям Андреса Иньесты. Вставки с игровыми моментами, когда игроки Барселоны перепасовываются очень напоминает геймплейное видео 12 и 13 частей Pro Evolution Soccer, где присутствовало что-то подобное. Также в трейлере нам продемонстрировали глобальные изменения в «Мастер лиге». Там обещают новую интерактивную систему диалогов, обновленный дизайн меню и более реалистичный рынок трансферов с улучшенной интеграцией данных. Также нам предложат более расширенную кастомизацию нашего виртуального менеджера и должны появиться спонсоры в карьере и возможность их редактирования. В игре у нас появиться возможность выбрать одну из футбольных легенд в роли менеджеров, включая Зико и ранее упомянутых Кройфа и Марадонну.

Марадонна в PES 2020
Мастер Лига PES 2020

В конце трейлера нам немного рассказали о новых режимах игры. Один из них так называемый «Match Day» или как у нас «День матча». Это что-то типа матчей из реального времени, в которых вы можете принять участие. Также в концовке трейлера нам сообщили о том, что в июле нас ждут новые партнерские соглашения.

Новый режим PES 2020

Скриншоты PES 2020

Помимо трейлера Konami продемонстрировали скроншоты будущей игры, где красуются Лионель Месси, а также офисные виды, что довольно нехарактерно для футбольных симуляторов.

PES 2020 Месси
PES 2020 Мастер Лига

Что можно сказать по этим скриншотам. Заметно, что изменилась текстура футболки, были добавлены новые анимации и чуть проработанное освещение. Также на официальной странице игры PES 2020 в Steam в графе озвучке появилась галочка на русском языке, значит ли это, что в новой части нас ждут российские комментаторы не известно.

Русские комментаторы PES 2020
Месси PES 20
Лионель Месси в PES 2020

На обложке стандартной игры будет присутствовать нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси, а компанию ему составит Роналдиньо, который будет прессоваться на обложке «Legend Edition».

Дата выхода PES 2020

Выход игры намечается на 10 сентября 2019 года, то есть на 2 недели раньше чем выйдет FIFA 20.


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 1
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: Трейлер, новости, дата, PES 2020, скриншоты

Другие новости PES

    PES 2020

    Многие люди ждали даты выхода PES 2020, потому что последний PES, как ожидается, будет круче, чем предыдущая серия. Обсудим все новости, которые были выложены на нашем фан-сайте связанные с PES 2020.

    PES 2020 серия А

    Хорошие новости для всех фанатов футбольного симулятора PES. Еще одно новое лицензионное соглашение для PES 2020, на это раз новым партнером японских разработчиков Konami стала итальянская «Серия А».

    Бразилия в PES 2020

    В этом году война между FIFA 20 и eFootball PES 2020, похоже, перешла к присвоению различных эксклюзивов. После официального назначения Ювентуса на титул Konami и Ливерпуля на спортивные состязания Electronic Arts, на этот раз PES 2020 снова наносит удар.


Всего комментариев: 0
avatar