Меню

Возможности Unreal Engine 5 для PES 2022




pes 2022 новый движок

Пришло время снова поговорить о PES 2022. Правда, в этой статье мы затронем не саму игру, а то что с ней так неразрывно связано, а в частности движок Unreal Engine 5. Дело в том, что не так давно Epic Games продемонстрировали новые технические возможности своего движка и анонсировали так называемый MetaHuman Creator. И в рамках этой статьи мы разберемся, почему этот анонс так взбудоражил фанатов игры, а также ознакомимся с этой вещью поближе.

Как и упоминалось ранее, данный анонс вызвал достаточно интересную реакцию со стороны фанатов PES, поскольку он отчасти связан со следующей частью игры. Вкратце говоря, Epic Games представили браузерное приложение, которое позволяет сделать 3D модельку, менее чем за час, ну и выглядит это соответственно на уровне. Если рассуждать чисто логически, раз подобного рода редактор есть на руках у обычных пользователей и каких-нибудь мелких разработчиков, то и те же Конами располагают ничуть не меньшими ресурсами. Естественно тут же пошли сравнения текущего редактора фейсов прямиком из игры, но и исходя из скриншотов данного видеоанонса.

Очевидно, что в предстоящей части футбольного симулятора нас ожидает совсем другой редактор, с куда меньшими возможностями. Данное приложение направлено чисто на моделирование, а поэтому там и "вылизано" (изменить) все до мелочей. Но тем не менее, есть уверенность в том, что в PES 2022 японцы предоставят не менее интересный редактор, ведь если в нынешнем редакторе можно создать что-то похожее на человека, то уж в следующих частях и подавно.

Данного рода приложения лишь в очередной раз демонстрирует нам, каким движком располагают Konami, и что из этого движка они могут сделать. Ну и если провести сравнения, то также этот пример демонстрирует, насколько устарело все то, что мы наблюдаем на своих консолях и персональных компьютерах. Начиная от графики, от которой консоли прошлого поколения все равно "взлетают", или редактор лиц. В общем, есть куда расти, но вырастет ли PES 2022 с Конами? Это уже вопрос другой.

Видеообзор возможностей Unreal Engine 5 для PES 2022

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 5
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022, football pes 2022, pes 2022 новый движок, pes 2022 новости

Другие новости PES

    PES 2022 тесты

    И вновь мы возвращаемся к PES 2022. Очередная порция новостей как связанных с игрой напрямую, так и косвенно. В частности, сегодня обсудим тестирование игры за пределами Японии, редактор стадионов на движке Unreal Engine, а также открытую вакансию Konami на работу с их социальными сетями.

    Новости PES 2022

    PES 2022 уже потихоньку начинает свой информационный путь, ведь если её разработка ведется уже далеко не первый год, то вот конкретной информации, помимо тизера, ещё не было. Однако это молчание недавно прервалось бренд-менеджером игры, который поделился парочкой комментариев по поводу будущей части. Поэтому в этой статье предлагаем собрать всю информацию о PES 2022, которая известна на сегодняшний день.

    pes 2022 новости

    Epic Games выпустила в последние несколько часов новый трейлер, где напоминают нам о многих грядущих играх, в которых будет использоваться их мощный графический движок Unreal Engine 5. Среди названий, о которых идет речь в трейлере, есть и PES 2022, который по сути, станет первым Pro Evolution Soccer следующего поколения, поскольку PES 2021 работает на Playstation 5 и Xbox Series X с обратной совместимостью.


Всего комментариев: 0
avatar