Меню

Арсенал партнер PES 2020




PES 2020 партнеры

Сегодня утром Konami объявила о возобновлении партнерства компании с Арсеналом. Лондонский клуб будет продолжать лицензироваться вместе со своим стадионом до 2022 года. Партнерство, скорее всего, вступит в сильный киберспорт с некоторым представителем клуба на соревнованиях PES.

Также компания обнародовала заявление о прекращении партнерства с Ливерпулем, что было несколько «очевидно».

Теперь остается только ждать, пока другой английский клуб получит лицензию на PES 2020. Шансы «Манчестер Юнайтед» на лицензию в следующей версии франшизы велики. Остается вопрос: стоит ли сотрудничать с английскими (и немецкими) клубами, которые существуют только 2/3 года и не увеличивают продажи PES в этих странах? 


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 0
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: партнер, новости, PES 2020, Арсенал

Другие новости PES

    МЮ в PES 2020

    Дорогие фанаты, теперь английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед и создатели PES 2020 заключили партнерское соглашение о сотрудничестве.

    PES 2020 серия А

    Хорошие новости для всех фанатов футбольного симулятора PES. Еще одно новое лицензионное соглашение для PES 2020, на это раз новым партнером японских разработчиков Konami стала итальянская «Серия А».

    Бразилия в PES 2020

    В этом году война между FIFA 20 и eFootball PES 2020, похоже, перешла к присвоению различных эксклюзивов. После официального назначения Ювентуса на титул Konami и Ливерпуля на спортивные состязания Electronic Arts, на этот раз PES 2020 снова наносит удар.


Всего комментариев: 0
avatar