Меню

Мастер лига в PES 2020




Master League Remastered

Вместе с анонсом новой 20 части игры PES, японские разработчики анонсировали обновленную «Мастер лигу», озаглавив её «Master League Remastered». Начиная, с PES 2014 фанаты игры активно призывали разработчиков вернуть режим прежним, каким он был в 13 части, однако слова дошли до Konami только сейчас. В этой статье мы подробней расскажем об обновленном режиме «Мастер Лига» в PES 2020.

Первая информация по обновлению режима появилась еще за несколько часов до официальной презентации от Konami. Тогда японцы продемонстрировали несколько скриншотов с их офисами и Йоханом Кройфом, что было довольно неожиданно. Затем подвезли еще пару скриншотов с Диего Марадона, а также поделились описанием новых особенностей игры. Что же стало известно исходя из этого описания.

Офис PES 2020
PES 2020 офис
Кабинет PES 2020
Гостиная комната PES 2020

Появилась система диалогов, и погружаться в процесс игры стало намного интересней. От вашего выбора зависят результаты команды, её моральный настрой в целом именно вы руководите ритмом событий, тем самым создавая свою историю в режиме «Мастер лига».

Мастер лига PES 2020
Master League PES 2020
PES 2020

Трансферная система вновь была переработана и сейчас она очень близка к реальной, то есть в игре будет принят новый алгоритм, который создан на широкой базе данных из мира настоящего футбола. С помощью этого трансферы их стоимость зарплаты и прочие элементы четко соответствуют реальности. В новой системе трансферов добавлено множество настроек, чем в предыдущих версиях игры. Можно будет выбрать частоту, с которой футболисты приходят из клуба в клуб, периодичность выплат игрокам, сложность переговоров. Звучит это конечно не плохо, но настораживает отсутствие информации о развитии футболистов, академиях и про рождение футболистов.

В прошлых новостях было сказано, что в предстоящей части игры будет обширное количество настроек для главного тренера. Его можно будет создавать как вручную, так и использовать 3D сканирование, как это было в PES 2013, когда можно было загрузить собственное изображение. На выбор также вам будут представлены 3 легендарный игрока, в качестве менеджера вашей команды. Бразилец Зико, Диего Марадона и Йохан Кройф.

Йохан Кройф PES 2020

И на этом вся информация о «Мастер Лиги в PES 2020» заканчивается, разработчики выделили 3 этих пункта при анонсе обновленного режима, прочая информация касательно предсезонных турниров, интерактивных новостей, все это осталось в тайне. Надеемся, что  в дальнейшем японцы расскажут еще, что-нибудь интересное касательно этого режима, ну а пока что довольствуемся тем, что есть.


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 0
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: новости, Master League, Мастер лига, PES 20, Remastered, PES 2020

Другие новости PES

    Празднование гола PES 2020

    До начала релиза PES 2020 осталось меньше 3 месяцев и в сети появилось большое количество видео с геймплеем игры, где на них можно увидеть новые крутые празднования голов.

    Меню PES 2020

    После долгого затишья Konami не стала продолжать затягивать интриги, а после выхода трейлера без лишней сенсации показала официальный геймплей.

    PES 2020 серия А

    Хорошие новости для всех фанатов футбольного симулятора PES. Еще одно новое лицензионное соглашение для PES 2020, на это раз новым партнером японских разработчиков Konami стала итальянская «Серия А».


Всего комментариев: 0
avatar