Меню

Празднование голов в PES 2020




Празднование гола PES 2020

До начала релиза PES 2020 осталось меньше 3 месяцев и в сети появилось большое количество видео с геймплеем игры, где на них можно увидеть новые крутые празднования голов, которых в прошлой части не было. Например, такие обновления как новое празднование гола Лионеля Месси, Филиппе Коутиньо, Франческо Тотти, Дэвида Бекхэма, празднования голов командой, танцы Роналдиньо. Добавлено в игру много анимации, вратарям добавили новую анимацию (пьют воду), игроки бьют друг друга по плечу, столкновения игроков, пробитие пенальти. В общем, все смотрим ролик и оцениваем старания японских разработчиков.

   


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 2
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: PES 20, Празднование, новости, Видео, PES 2020, гол

Другие новости PES

    Master League Remastered

    Вместе с анонсом новой части игры PES 20, японские разработчики анонсировали обновленную «Мастер лигу», озаглавив её «Master League Remastered».

    Меню PES 2020

    После долгого затишья Konami не стала продолжать затягивать интриги, а после выхода трейлера без лишней сенсации показала официальный геймплей.

    PES 2020 серия А

    Хорошие новости для всех фанатов футбольного симулятора PES. Еще одно новое лицензионное соглашение для PES 2020, на это раз новым партнером японских разработчиков Konami стала итальянская «Серия А».


Всего комментариев: 1
lovepes 2019-07-13 в 08:17 Спам
Неплохие дополнения для новой части.
0
avatar