Меню

Новые новости о PES 2021




PES 2021

Изначально мы планировали выпустить обзор на новое DLC с Чемпионатом Европы по футболу 2020 для PES 2020. Однако, за день до этого появилась очень интересная новость про PES 2021, которая непосредственно влияет на её будущее, поэтому решили поделиться ею с вами.

Последняя новость о следующей части игры гласит, что 21-ая часть может появится совсем в ином виде, что мы привыкли видеть. Речь идет не о полноценном релизе отдельной игры, а об этаком глобальном обновлении для PES 2020. В связи с нарушением порядка футбольного сезона во всех европейских лигах, Konami считают, что не целесообразно выпускать новую часть игры, а поэтому, 21-ая часть будет представлять собой глобальное DLC, которое обновит игру до сезона 2020/2021. В пользу правдивости этой новости говорит тот факт, что Konami уже зарегистрировали новую часть как eFootball PES 2021 Season Update. Игра уже получила рейтинг G от Австралийской классификации видеоигр. С одной стороны - это хорошо, ведь у разработчиков будет куда больше времени для того, чтобы 22-ая часть игры получила новый движок и вышла на консолях нового поколения в совсем другом виде. Однако, это означает, что ещё целый год нам придется играть в ту же PES 2020, только с небольшими обновлениями.

PES 2021 Season Update

Видео к новой новости о PES 2021

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 5
Категория: PES 2021 Новости | | Теги: football pes 2021, pes 2021 news, pes 2021, pes 2021 новости

Другие новости PES

    новости pes 2021

    Не так давно наступил второй летний месяц, а Конами до сих пор не анонсировали следующую часть футбольного симулятора, более того, за все это время мы не услышали ни единой официальной новости от разработчиков, а поэтому остается лишь гадать и выстраивать собственные предположения. Сегодня обсудим как все до этого дошло, как может измениться название нашей любимой игры, о потенциально новой лиге в игре, а также загадочном (обновлении) DLC 9.0.

    pes 2021 новости

    До выхода новых частей футбольных симуляторов остается уже не так много времени, а именно 3 - 4 месяца. В связи с этим, в сетях стали распространяться разные новости и слухи касательно PES 2021.

    PES 2021 DLC 4.0

    Несмотря на то, что до выхода DLC 4.0 остался ещё целый месяц, все-таки первая информация стала потихоньку просачиваться в сеть. Поэтому мы вкратце ознакомим вас со всей имеющейся информацией, обсудим её по подробнее, ну и просто сделаем предположения, исходя из предыдущих обновлений.


Всего комментариев: 0
avatar