Меню

Будет ли в PES 2020 новый движок?




Движок PES 2020

Медленно, но верно приближается весна, а это значит, что уже совсем скоро в сети начнут появляться различные слухи касательно новой части PES и совсем недавно прошел слух о том, что уже в PES 2020 появится новый игровой движок.

Скриншот PES 2020

Еще в середине сентября прошлого года стали появляться новости о том, что в PES 2020 может оказаться новый игровой движок Unreal Engine 4, эти слухи стали основываться о том, что уже мобильная версия игры перешла именно на этот движок. Фанаты подхватили эту новость и уже стали гадать о будущих частях игры. Стоит отметить, что со стороны Unreal Engine выглядит очень красиво, по крайней мере, в графическом плане уж точно. С физикой на этом игровом движке также нет проблем. На данный момент все, что мы имеем так это фанатские домыслы и парочку демонстрационных роликов, которые показывают стадионы во всей красе на Unreal Engine 4. Масла в огонь подлил слух о том, что разработчики тех самых стадионов с роликов предлагали эти стадионы Electronic Arts, для их FIFA, но канадцы в итоге отказались, предлагая эти стадионы кому-нибудь другому. Как результат оба шотландских стадиона присутствуют в мобильной версии PES.

Логотип PES 2020

«Может ли перейти PES 2020 на новый игровой движок?». Тут нельзя сказать однозначно, но скорее всего, нет, чем да. Японцы только-только нащупывают почву на новом движке, тестируя его в мобильной версии игры, а учитывая, насколько отличается мобильная версия игры от полноценной на ПК и консолях, разница велика, также стоит вспомнить слова главного разработчика игры Кеи Мацуда, который еще на презентации PES 19 в России отвечал на подобный вопрос «Движок у игры измениться только лишь в эру нового поколения консолей». До этого момента они все также будут улучшать нынешний движок Fox Engine, поэтому Unreal Engine нам придется ждать не раньше чем в PES 2021 или PES 2022 на PlayStation 5.


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 1
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: PES 20, PES 2020, PES 2020 новости

Другие новости PES

    Команды PES 2020

    Сегодня мы рассмотрим какие лиги будут в PES 2020. Многие задавились этим вопросом и давайте посмотрим, что нам уже известно о лицензиях, которые появятся в новой части футбольного симулятора.

    Празднование гола PES 2020

    До начала релиза PES 2020 осталось меньше 3 месяцев и в сети появилось большое количество видео с геймплеем игры, где на них можно увидеть новые крутые празднования голов.

    Master League Remastered

    Вместе с анонсом новой части игры PES 20, японские разработчики анонсировали обновленную «Мастер лигу», озаглавив её «Master League Remastered».


Всего комментариев: 0
avatar